Меню Поиск

Закрыть

Полиция вернула болельщику из Мексики забытую в аэроэкспрессе сумку

13.06.2018 17:31

Полиция вернула болельщику из Мексики забытую в аэроэкспрессе сумку

Теги: Полиция , МВД , ГУ МВД по Москве , Болельщики , Чемпионат мира

Сотрудники полиции вернули прибывшему на чемпионат мира по футболу гражданину Мексики сумку с вещами, которую он забыл в вагоне аэроэкспресса, следующего из аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

«К сотрудникам полиции на станции метро «Павелецкая» обратился гражданин Мексики и сообщил о пропаже своей сумки с личными вещами. Он предположил, что ее могли украсть. При себе иностранец имел паспорт болельщика чемпионата мира. Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и установили, что в метро мексиканец входил уже без сумки. Сотрудники УВД на Московском метрополитене связались с коллегами из транспортной полиции и выяснили, что болельщик оставил сумку в вагоне аэроэкспресса. Находку доставили в комнату полиции на станции метро «Павелецкая», после чего ее вернули владельцу», - пояснила И.Волк.

Ранее пресс-служба МВД РФ сообщала о сформированных в городах-участниках ЧМ-2018 дополнительных сводных отрядах полиции. Эти подразделения созданы, чтобы поддерживать общественный порядок, а также обеспечивать комфорт и безопасность российских и иностранных болельщиков.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.06.2018 12:10

Столичные полицейские вернули сумку с документами болельщику из Египта

Подробнее

20.06.2018 12:53

Гостю чемпионата мира по футболу из Алжира вернули забытый в гостинице чемодан

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок