Меню Поиск

Закрыть

Бригады МОЭК перейдут на усиленный режим работы в период ЧМ-2018

13.06.2018 11:30

Бригады МОЭК перейдут на усиленный режим работы в период ЧМ-2018

Теги: ЧМ-2018 по футболу , МОЭК , Лужники , Спартак

На столичных стадионах «Лужники» и «Спартак» в период проведения матчей и тренировочных мероприятий чемпионата мира по футболу организовано круглосуточное дежурство оперативных бригад ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК). Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«ПАО «МОЭК» в период проведения чемпионата мира по футболу переходит на усиленный режим работы, выполняя комплекс мер для обеспечения надежного снабжения тепловой энергией спортивных и инфраструктурных объектов Москвы. На столичных стадионах «Лужники» и «Спартак» в период проведения матчей и тренировочных мероприятий организовано круглосуточное дежурство оперативных бригад ПАО «МОЭК» и создан запас расходных материалов. Каждая бригада обеспечена двумя спецмашинами, оснащенными электростанцией, оборудованием для электро- и газосварки, насосами, вентиляторами и прочей техникой», - говорится в сообщении.

Как уточняется, во время проведения чемпионата организовано круглосуточное дежурство ответственных сотрудников аппарата управления и эксплуатационных филиалов МОЭК.

«Сотрудники МОЭК накануне чемпионата совместно с техническим персоналом стадионов провели совместные противоаварийные тренировки. В состав оперативных бригад включены высокопрофессиональные специалисты, прошедшие соответствующую подготовку и способные решить любые задачи», - приводятся в сообщении слова управляющего директора ПАО «МОЭК» Дениса Башука.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок