Меню Поиск

Закрыть

Р.Уильямс, А.Гарифуллина и Роналдо примут участие в церемонии открытия ЧМ-2018 в Москве

11.06.2018 12:40

Р.Уильямс, А.Гарифуллина и Роналдо примут участие в церемонии открытия ЧМ-2018 в Москве

Теги: Певцы , Праздники , ЧМ-2018 по футболу , Лужники , Церемонии , Футболисты

Британский певец Робби Уильямс, бразильский футболист Роналдо и российская оперная певица Аида Гарифуллина примут участие в церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России, которая состоится 14 июня 2018 г. на стадионе «Лужники». Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (FIFA).

«14 июня, незадолго до того, как в матче открытия чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии прозвучит стартовый свисток, три мировые звезды предстанут перед зрителями на стадионе «Лужники» в Москве. Публику на арене, а также миллионы телезрителей во всей планете будет развлекать всемирно известный певец Р.Уильямс, к которому во время музыкальной феерии присоединится знаменитая российская оперная дива А.Гарифуллина. Двукратный чемпион мира FIFA, бразилец Роналдо будет олицетворять вершину футбольного мастерства, которую надеются покорить все игроки сборных–участниц ЧМ-2018 на российской земле», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что церемония открытия чемпионата мира в России по формату будет отличаться от того, как начинались предыдущие мундиали. На этот раз шоу будет построено на музыкальных номерах, а сама церемония будет максимально приближена по времени к стартовому свистку в матче открытия и начнется в 17:30 по московскому времени, за полчаса до игры. Продюсером церемонии открытия, которая будет транслироваться в прямом эфире на весь мир, выступил Первый канал, автором концепции шоу стал Феликс Михайлов.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. состоится в России с 14 июня по 15 июля 2018 г. Мундиаль пройдет на 12 стадионах в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

14.06.2018 18:42

Церемония открытия ЧМ-2018 на стадионе «Лужники»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок