Меню Поиск

Закрыть

Карта «Тройка» станет пропуском в круглогодичный спортивный центр Nike в Парке Горького

11.06.2018 13:37

Карта «Тройка» станет пропуском в круглогодичный спортивный центр Nike в Парке Горького

Теги: Парк Горького , «Тройка» , Спортивные мероприятия , Центры

Карта «Тройка» станет пропуском в спортивный центр Nike Box Msk, к этому событию выпустят лимитированную серию карты «Тройка x Nike». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Летом в Москве заработает культурно-спортивный центр Nike BOX Msk, где будет проходить множество спортивных и культурных мероприятий: ежедневные тренировки Nike Running Club и Nike Training Club, уличные футбольные и баскетбольные турниры, воркшопы и открытые встречи с известными российскими и зарубежными атлетами, художниками, музыкантами, а также вечеринки Nike Sportwear. Департамент транспорта совместно с компанией Nike реализовал сервис, с помощью которого любой обладатель карты «Тройка» сможет посетить мероприятия спортивного центра. Для этого необходимо выбрать интересующее событие на сайте nikemoscow.com и ввести номер своей карты «Тройка». На входе в спортивный центр достаточно будет приложить свою карту к считывателю», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что карта «Тройка» есть почти у каждого москвича. Подавляющее большинство пассажиров оплачивают свой проезд при помощи карты «Тройка». Для того, чтобы эта карта была еще более интересна горожанам и гостям столицы, ее функционал постоянно расширяется. Теперь те, у кого есть карта «Тройка», могут с легкостью попасть на мероприятия спортивного центра Nike.

Ранее Агентство «Москва» сообщало о том, что круглогодичный спортивный центр Nike откроется в Парке Горького в 2018 г., заниматься на его территории можно будет бесплатно.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

19.04.2018 16:31

Круглогодичный спортивный центр Nike откроется в Парке Горького до конца года

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок