Меню Поиск

Закрыть

Раздел для болельщиков ЧМ-2018 на семи языках появился на едином транспортном портале

09.06.2018 18:00

Раздел для болельщиков ЧМ-2018 на семи языках появился на едином транспортном портале

Теги: Транспорт , Веб-сайты , ЧМ-2018 по футболу

Специальный раздел для болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 г. на семи языках появился на едином транспортном портале. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Дмитрий Пронин.

«На едином транспортном портале мы сделали специальный раздел для болельщиков. Это нужно, чтобы болельщики могли свободно ориентироваться и свободно добраться от точки, где они, куда им надо. Он доступен на семи языках. Мы ожидаем, что разделом будут пользоваться примерно до 20 тыс. болельщиков одновременно. И все ресурсы рассчитаны с запасом, чтобы обеспечить стабильную работу сайта», - сказал Д.Пронин.

Он отметил, что на сайте представлено расписание, схема маршрутов, возможность проложить маршрут, информация о такси - как им воспользоваться.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. состоится в России с 14 июня по 15 июля 2018 г. Турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок