Меню Поиск

Закрыть

Роспотребнадзор открыл к ЧМ-2018 пункты по защите прав потребителей в трех аэропортах столичного региона

эксклюзив

09.06.2018 15:42

Роспотребнадзор открыл к ЧМ-2018 пункты по защите прав потребителей в трех аэропортах столичного региона

Теги: аэропорты , Роспотребнадзор

К чемпионату мира по футболу 2018 г. Роспотребнадзор открыл консультационные пункты по защите прав потребителей в аэропортах Домодедово, Шереметьево, Жуковский. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного управления Роспотребнадзора.

«Управление Роспотребнадзора по Московской области в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 открывает консультационные пункты по защите прав потребителей на территории аэропортов Московской области», - говорится в сообщении.

Отмечается, что пункты работают в аэропортах Домодедово, Шереметьево, Жуковский. Там гражданам могут оказать помощь в составлении претензионных писем и исковых заявлений по разным направлениям: перевозка пассажиров, продажа билетов дистанционным способом, оказание гостиничных и туристских услуг и другое.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок