Меню Поиск

Закрыть

Московские парки подготовили спортивные развлекательные программы в период ЧМ-2018

09.06.2018 11:04

Московские парки подготовили спортивные развлекательные программы в период ЧМ-2018

Теги: Футбол , Парки

Московские парки подготовили спортивные развлекательные программы в период ЧМ-2018. Об этом сообщает пресс-служба Мосгорпарка.

«14 июня в парке «Красная Пресня» состоится неофициальное открытие ЧМ-2018. На сцене парка в тот день с 17:00 будут выступать звезды и ветераны футбола, участники проекта «Голос» и «Фабрики звезд». Гости смогут поиграть в футбольный бильярд, футбольный дартс, а также взять бесплатные уроки у именитых футболистов на мастер-классе. На протяжении всего чемпионата болельщики, иностранные туристы, любители футбола и все, кто хотя бы немного интересуются одним из самых популярных видов спорта, смогут принять участие в тематических развлекательных программах в парках Москвы. Например, научиться играть в футбол: в парке «Красная Пресня» с 9 по 15 июля каждый день будут проходить мастер-классы по футболу для детей с участием профессиональных тренеров ведущих футбольных клубов. А в парке «Сокольники» уроки будут давать с 15 по 22 июня», - рассказали в пресс-службе.

«Футбольная» программа запланирована и в парке «Сокольники»

«Там 7 июля пройдет первый этап открытого турнира любительских футбольных команд Москвы им. К.Бескова. Эти соревнования посвящены памяти великого тренера «Спартака» и бывшего футболиста сборной СССР Константина Бескова. Второй этап запланирован на 14 июля с 12:00 до 16:00. В турнире принимают участия 14 любительских футбольных команд Москвы, их поддерживают звезды футбола и известные футбольные тренеры, которые выступят с приветственным словом на открытии турнира», - добавили в Мосгорпарке.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок