Меню Поиск

Закрыть

Пункты поддержки паспорта болельщика ЧМ-2018 начали работу в аэропорту Шереметьево

09.06.2018 10:33

Пункты поддержки паспорта болельщика ЧМ-2018 начали работу в аэропорту Шереметьево

Теги: ЧМ 2018 , аэропорты , Шереметьево , авиация

Пункты поддержки паспорта болельщика (FAN ID) начали работу в аэропорту Шереметьево, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«В международном аэропорту Шереметьево в преддверии чемпионата мира по футболу FIFA 2018 для обеспечения беспрепятственного прохождения пограничного контроля держателями паспорта болельщика (FAN ID) начали работу пункты технической поддержки. На пунктах обладатели FAN ID, прибывающие в Шереметьево, могут получить необходимую помощь, связанную с въездом на территорию России», - говорится в сообщении.

Как уточняется, эти пункты размещены в залах прилета международных рейсов до кабин паспортного контроля: в терминале D на четвертом этаже, в терминале E на первом этаже, в правом и левом крыле терминала F на первом этаже.

В пресс-службе напомнили, что паспорт болельщика предоставляет возможность безвизового въезда и выезда в (из) РФ в период проведения матчей ЧМ-2018 за 10 дней до даты первого матча и в течение 10 дней после даты последнего.

«Шереметьево успешно завершил подготовку к встрече многочисленных гостей и участников мундиаля. Новая современная инфраструктура, сотрудники аэропорта и многочисленные волонтеры обеспечат оперативное и максимально комфортное обслуживание гостей ЧМ-2018 со всего мира в атмосфере радушия и гостеприимства», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок