Меню Поиск

Закрыть

FIFA: 120 тыс. билетов на ЧМ-2018 дополнительно распределено болельщикам в первые часы продаж

09.06.2018 10:25

FIFA: 120 тыс. билетов на ЧМ-2018 дополнительно распределено болельщикам в первые часы продаж

Теги: ЧМ 2018 , ЧМ-2018 по футболу , билеты

120 тыс. билетов на ЧМ-2018 дополнительно распределено болельщикам в первые часы продаж, сообщает пресс-служба FIFA.

«Через несколько часов после того, как на сайте FIFA.com/bilet стала доступна дополнительная квота билетов на чемпионат мира FIFA 2018, 120 тыс. билетов было уже распределено болельщикам. В настоящее время лишь ограниченное количество билетов остается доступным для приобретения на сайте FIFA.com/bilet», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что с начала продаж в сентября 2017 г. болельщикам со всего мира распределено уже более 2,5 млн билетов. Продажи на сайте продолжатся до 15 июля.

«В связи с тем, что определенные билеты на регулярной основе перепродаются через специальную платформу на сайте FIFA, билеты, недоступные в определенный момент, позднее могут снова быть доступными для приобретения», - добавили в пресс-службе.

В FIFA напомнили, что болельщикам доступны специализированная платформа по передаче и перепродаже билетов. В пресс-службе также предостерегли болельщиков от покупки билетов через другие источники.

«FIFA напоминает всем футбольным болельщикам, что единственным официальным сайтом по продаже билетов на чемпионат мира по футболу FIFA 2018 является FIFA.com/bilet. Билеты, приобретенные через другие источники, будут автоматически аннулированы, а их владельцам будет запрещен вход на стадион и отказано в компенсации», - подчеркнули в пресс-службе.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 г. в 11 российских городах, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок