Меню Поиск

Закрыть

Восстановлена штатная работа системы регулировки движения поездов на перегоне Тушино-Павшино

08.06.2018 11:49

Восстановлена штатная работа системы регулировки движения поездов на перегоне Тушино-Павшино

Теги: Электрички , МЖД , Москва , Рижский вокзал

Железнодорожники восстановили штатную работу системы регулировки движения поездов на перегоне Тушино-Павшино Рижского направления, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Пригородные поезда Рижского направления курсируют на перегоне Тушино-Павшино в штатном режиме. Диспетчеры Московской железной дороги прилагают максимальные усилия, чтобы ввести задержанные поезда в график», - говорится в сообщении

Утром на участке Тушино-Павшино была нарушена штатная работа устройства регулировки движения поездов в автоматическом режиме. На период восстановительных работ железнодорожники организовали пропуск поездов на перегоне по специальному режиму – поезда проходили участок с ограничением скорости. Это позволило не приостанавливать движение и обеспечить перевозку пассажиров в утренние часы пик.

В первую очередь железнодорожники восстановили работу автоматической системы в сторону Москвы, когда основная часть пассажиров едет на работу из области в столицу. После – работу системы на пути в сторону области.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок