Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» разместил в своих терминалах специальную навигацию к ЧМ-2018

эксклюзив

08.06.2018 07:00

«Аэроэкспресс» разместил в своих терминалах специальную навигацию к ЧМ-2018

Теги: Аэроэкспресс , ЧМ-2018 по футболу , Навигация , билеты , Болельщики

ООО «Аэроэкспресс» разместило в своих терминалах специальную навигацию к чемпионату мира по футболу 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе перевозчика.

«Инфраструктура и подвижной состав «Аэроэкспресс» полностью готовы к приему гостей чемпионата мира по футболу 2018 г. В терминалах «Аэроэкспресс» появилась специальная навигация в стилистике FIFA, указывающая направление к отдельным зонам прохода для болельщиков и лиц, имеющих право на проезд без оплаты. Это позволит распределить потоки пассажиров и избежать очередей», - говорится в сообщении пресс-службы.

В компании отметили, что в каждом терминале открылись дополнительные кассы для обслуживания иностранных и российских болельщиков. В целях обеспечения безопасности пассажиров привлечен дополнительный персонал для досмотра и установлена дополнительная техника (рамки, интроскопы и прочее).

«Аэроэкспресс» в полной мере готов к работе в условиях увеличенного пассажиропотока во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 г. Мы прогнозируем порядка 1,2 млн пассажиров на этот период, поэтому задействованы все необходимые ресурсы, которые позволят обеспечить комфортный, безопасный и надежный трансфер из аэропорта в город и обратно для футбольных болельщиков и гостей чемпионата», - приводятся в сообщении слова исполнительного директора «Аэроэкспресса» Валерия Федорова.

Ранее в интервью Агентству«Москва» он сообщил, что компания на время ЧМ-2018 выделит для организованных групп с билетами отдельные проходы для посадки на поезда.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

08.06.2018 11:08

Нанесение навигации к ЧМ-2018 в терминалах «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок