Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов на перегоне Шарапова Охота-Чехов Курского направления МЖД восстановлено по двум путям

07.06.2018 21:03

Движение поездов на перегоне Шарапова Охота-Чехов Курского направления МЖД восстановлено по двум путям

Движение поездов на перегоне Шарапова Охота-Чехов Курского направления Московской железной дороги (МЖД) восстановлено по двум путям. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

«Железнодорожники восстановили движение поездов на перегоне Шарапова Охота-Чехов Курского направления МЖД по двум путям. В настоящее время диспетчерский аппарат МЖД прилагает максимальные усилия, чтобы сократить опоздание задержанных поездов и ввести их в график. С каждым пассажирским и пригородным поездом проводится индивидуальная работа - диспетчеры ищут участки, где можно повысить скорость. За счет этого сокращается опоздание», - говорится в сообщении.

В пресс-службе предупредили пассажиров о возможных корректировках в расписании электричек. Они могут вноситься, чтобы быстрее ввести движение поездов в график.

«В пути с увеличенным интервалом следуют «Ласточки» №723 и 724, курсирующие между Москвой и Курском, пассажирские поезда №480 Сухум-Санкт-Петербург, №742 Белгород-Москва, №120 Владикавказ-Санкт-Петербург и №122 Белгород-Санкт-Петербург», - заключили в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД сообщало, что в районе станции «Шарапова Охота» по техническим причинам остановился пассажирский поезд №480 Сухум-Санкт-Петербург. По данным Главного управления МЧС России по Московской области, внеплановая остановка состава произошла из-за повреждения опоры и провисания контактного провода.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

07.06.2018 20:38

Причиной внеплановой остановки пассажирского поезда в Подмосковье стало провисание контактного провода

Подробнее

07.06.2018 21:34

Движение электрички из Тулы в Москву задерживается почти на два часа

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок