Меню Поиск

Закрыть

Четыре дома для реновации в районах Южное Медведково и Бабушкинский готовы к заселению

08.06.2018 10:22

Четыре дома для реновации в районах Южное Медведково и Бабушкинский готовы к заселению

Теги: Строительство , Бабушкинский , Южное Медведково , Москва , Жилые дома , программа реновации жилфонда

Четыре дома для программы реновации в районах Южное Медведково и Бабушкинский готовы к заселению. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя департамента градостроительной политики столицы Андрей Валуй.

«Сегодня программа реновации стартует в СВАО, с завтрашнего дня мы начинаем заселение четырех домов, два из которых находятся в Бабушкинском районе, еще два в Южном Медведково. Жители двух домов Бабушкинского района и одного дома в Медведково будут отселены в новые дома по адресам: ул. Летчика Бабушкина, д. 41 и 39, ул. Полярная, д. 1, корп. 2, проезд Дежнева, д. 26», - сказал А.Валуй.

Также он добавил, что с завтрашнего дня начинают работу центры переселения, где жители смогут получить смотровые ордера, все необходимые документы и консультации специалистов.

В настоящий момент в других района уже ведется переселение в дома, расположенные по следующим адресам: проспект Вернадского, д. 69 и д. 61, корп. 1; ул. Гжатская, д. 16, корп. 1; ул. Красных Зорь, д. 59б и ул. 5-я Парковая, д. 62б.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок