Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Emirates введет третий ежедневный рейс из аэропорта Домодедово с 25 октября

07.06.2018 14:33

Авиакомпания Emirates введет третий ежедневный рейс из аэропорта Домодедово с 25 октября

Теги: авиаперевозки , Домодедово

Базирующаяся в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) авиакомпания Emirates введет третий ежедневный рейс из аэропорта Домодедово с 25 октября 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Emirates в рамках развития сотрудничества с московским аэропортом Домодедово приняла решение увеличить полетную программу из Москвы. Сегодня авикомпания-партнер объявила об открытии с 25 октября 2018 г. третьего ежедневного рейса из Домодедово в Дубай с вылетом в 10:40 по московскому времени», - сообщили в пресс-службе.

В Домодедово отметили, что решение об увеличении частоты полетов связано со значительным ростом спроса на авиапутешествия из Москвы. «На данный момент авиаперевозчик выполняет два ежедневных перелета из Домодедово», - напомнили в пресс-службе

«Мы приветствуем решение нашего давнего партнера - Emirates об увеличении частоты полетов. Уверены, что этот шаг, сделанный с учетом конъюнктуры рынка, будет успешным, и пассажиры получат еще больше возможностей для совершения удобных и комфортных перелетов!», - приводятся в сообщении слова директора аэропорта Домодедово Игоря Борисова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок