Меню Поиск

Закрыть

Третьяковская галерея выпустила приложение с афишей мероприятий и возможностью покупки билетов онлайн

06.06.2018 13:32

Третьяковская галерея выпустила приложение с афишей мероприятий и возможностью покупки билетов онлайн

Теги: Приложения , Третьяковская галерея

Третьяковская галерея выпустила бесплатное мобильное приложение с афишей мероприятий и возможностью покупки билетов онлайн, для посещения экспозиции распечатывать их теперь не обязательно. Об этом сообщает пресс-служба галереи.

«Третьяковская галерея опубликовала мобильное приложение для iOS и Android. Теперь в смартфонах доступна полная афиша музея: выставки во всех корпусах и зданиях музея, анонсы лекций, концертов и спектаклей, информация о творческих встречах, экскурсиях, специальных программах, а также анонсы конференций, подборки событий для детей и расписание киносеансов. Билеты на выставки и киносеансы можно оплатить банковской картой. Распечатывать купленный билет не нужно - для прохода в зал достаточно показать электронный билет на экране смартфона», - рассказали в пресс-службе.

Сейчас в приложении покупка билетов онлайн доступна для основных постоянных экспозиций и большей части выставок, событий, всех киносеансов. Другие разделы будут пополняться сервисами и функциями.

«Мы хотим предоставить нашим посетителям удобные и простые сервисы, чтобы подготовиться к походу в галерею. Когда афиша со всеми выставками и событиями в одном приложении, спланировать свое время, мы надеемся, будет легко и удобно», - отметила заместитель генерального директора Третьяковской галереи по развитию Татьяна Мрдуляш.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок