Меню Поиск

Закрыть

Более 200 гр. гашиша изъяли полицейские у 23-летнего москвича на юге столицы

06.06.2018 04:57

Более 200 гр. гашиша изъяли полицейские у 23-летнего москвича на юге столицы

Теги: МВД , Наркотики , ГУ МВД по Москве , Наркоманы

В столичном районе Царицыно полицейские изъяли у 23-летнего москвича более 200 гр. гашиша. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

«Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО на Кавказском бульваре задержали 23-летнего жителя столицы, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято вещество растительного происхождения. Согласно результатам исследования изъятое является наркотическим средством, содержащим в своем составе гашиш, массой более 200 гр.», - говорится в сообщении.

Следствием возбуждено уголовное дело по ст. «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок