Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого дома на 164 квартиры завершено в Щелковском районе

06.06.2018 05:58

Строительство жилого дома на 164 квартиры завершено в Щелковском районе

Теги: Московская область , Жилые дома , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Подмосковья выдало заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации жилому дому в Щелковском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его главу Артура Гарибяна.

«ЗОС построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому (корп. 6), входящему в состав ЖК «Лукино-Варино» в пос. Свердловский Щелковского района. Площадь двухсекционного 12-этажного жилого дома составляет 9 тыс. 173 кв. м. К заселению готовы 164 квартиры, площадью 5 тыс. 664 кв. м, из них 116 однокомнатных, 48 двухкомнатных», - говорится в сообщении.

В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроены детские площадки, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка.

«Дом готовится к вводу в эксплуатацию», - отметил А.Гарибян.

Застройщиком является ООО «Группа компаний «Строительное управление 22». Финансирование осуществлялось за счет средств инвестора.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок