Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии застройщику жилого дома на 462 квартиры в Дмитрове

06.06.2018 02:27

Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии застройщику жилого дома на 462 квартиры в Дмитрове

Теги: Строительство , Московская область , Жилые дома , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Подмосковья выдало заключение о соответствии (ЗОС) застройщику жилого дома более чем на 460 квартир в Дмитрове. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его главу Артура Гарибяна.

«Главгосстройнадзор выдал ЗОС застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ (федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» - прим. Агентства «Москва») на пятисекционный жилой дом (корп. 16) по адресу: Дмитров, микрорайон Махалина. На указанный объект застройщику выдано разрешение на строительство», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что реализацией квартир в доме, который возводится в рамках проекта ЖК «Лесной квартал», будет заниматься ООО ГК «Березовец». «Объект рассчитан на 462 квартиры жилой площадью 24 тыс. 995 кв. м», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

Он добавил, что, имея на руках ЗОС, застройщик вправе зарегистрировать в Росреестре первый договор долевого участия на объект и начать его реализацию.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок