Меню Поиск

Закрыть

Матч ветеранов футбола пройдет в Москве в преддверии ЧМ-2018

эксклюзив

05.06.2018 14:44

Матч ветеранов футбола пройдет в Москве в преддверии ЧМ-2018

Теги: Футбол , Ветераны , акции , Московское долголетие

Матч ветеранов футбола пройдет на московском стадионе «Янтарь» 9 июня, в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения.

«В рамках программы мероприятия 9 июня «Московское долголетие. Матч ветеранов» будет проведен матч между участниками Олимпиады-1988 и звездами ФК «Старко». Для участников мероприятия будет проведен мини-матч, таймы которого будут проходить по 15 минут. Футбольное поле будет также уменьшено для комфортной игры ветеранов футбола. Мероприятие также посвящено 30-летию победы сборной команды СССР по футболу над командой Бразилии в Олимпийских играх 1988 г.», - пояснил собеседник агентства.

По его словам, в рамках мероприятия также пройдут различные мастер-классы, флешмобы, старты по скандинавской ходьбе. Как ожидается, в мероприятиях примут участие около 2 тыс. человек. Для москвичей старшего поколения пройдут открытые уроки по гимнастике с участием олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой, теннисистки Анастасии Мыскиной и других звезд спорта и эстрады.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок