Меню Поиск

Закрыть

Загруженность московских дорог оценивается в пять баллов

04.06.2018 19:40

Загруженность московских дорог оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Дороги , Москва

Столичные пробки оцениваются в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Согласно его данным, на МКАД затруднения в движении возникли в районах Метрогородок, Капотня, Теплый Стан, Строгино, Южное и Северное Тушино. На вылетных магистралях отмечены затруднения на Ленинградском, Киевском, Боровском, Минском, Рублево-Успенском, Волоколамском шоссе.

В пределах МКАД автомобильные заторы зафиксированы на Ленинградском, Дмитровском, Алтуфьевском, Осташковском, Щелковском, Волоколамском шоссе, шоссе Энтузиастов, а также на Ленинском проспекте.

Третье транспортное кольцо загружено в районах Беговой, Мещанский, Южнопортовый, Даниловский, Хамовники, Пресненский. Затруднения в движении на Садовом кольце зафиксированы на участках Самотечной эстакады, ул. Садовая-Спасская, Земляной Вал, Зацепский Вал, Валовая, Крымский Вал, Большая Садовая, Садовая-Триумфальная, а также на Новинском бульваре.

В центре столицы основные затруднения образовались на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической набережных, на Чугунном, Комиссариатском, Большом Каменном мостах, на Боровицкой площади, на ул. Новокузнецкая, Варварка, Ильинка, Тверская, Неглинная, на Цветном, Тверском и Яузском бульварах.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок