Меню Поиск

Закрыть

Около 600 участников фестиваля «В будущее без границ» перевезли автобусы Мострансавто 2 июня

04.06.2018 16:59

Около 600 участников фестиваля «В будущее без границ» перевезли автобусы Мострансавто 2 июня

Теги: автобусы , Фестивали , Московская область , Мострансавто , Перевозка

ГУП МО «Мострансавто» 2 июня 2018 г. перевезло около 600 участников организованного в Подмосковье фестиваля «В будущее без границ», сообщили в пресс-службе предприятия.

«В субботу, 2 июня, автобусы ГУП МО «Мострансавто» перевезли около 600 участников регионального фестиваля «В будущее без границ», организованного Ассоциацией родителей детей-инвалидов. На мероприятие съехались участники со всей России, в том числе семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями. К месту проведения фестиваля в Одинцово их доставили 18 автобусов Мострансавто большого класса, адаптированных для проезда маломобильных пассажиров», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что 75% автобусов Мострансавто, ежедневно выходящих на маршруты, оснащены технологиями для проезда маломобильных групп граждан.

«В рамках последнего обновления автопарка на предприятие поступил новый подвижной состав, оснащенный автоматическими подъемниками для посадки и высадки пассажиров, специализированной зоной для размещения инвалидной коляски, электронными рейсоуказателями и аудиоинформаторами (для людей со слабым зрением или слухом), а также кнопками объявления остановок со шрифтом Брайля», - заключили в Мострансавто.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок