Меню Поиск

Закрыть

«Победа» планирует внедрить динамическую систему тарифообразования для дополнительных услуг до конца года

04.06.2018 16:30

«Победа» планирует внедрить динамическую систему тарифообразования для дополнительных услуг до конца года

Теги: лоукостер , авиакомпании , авиация

Авиакомпания «Победа» планирует внедрить динамическую систему тарифообразования для дополнительных услуг до конца 2018 г., сообщил журналистам представитель компании.

«Победа» планирует до конца года внедрить новую динамическую систему тарифообразования для дополнительных услуг. Теперь стоимость одной и той же услуги будет отличаться на разных рейсах. Так, снижение стоимости услуги выбора места за счет оптимизации тарифной сетки на ряде направлений может составить до 20%, провоз багажа или негабаритного багажа на некоторых направлениях может быть дешевле на 30%», - сказал представитель компании.

По его словам, сейчас проект находится на финальной стадии разработки. Предполагается, что новая система будет способствовать повышению доли продаж услуг за счет более оптимальных тарифов не менее чем на 10%.

Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. В 2017 г. «Победа» перевезла 4,6 млн человек. В настоящее время в парке авиакомпании насчитывается 19 самолетов Boeing 737-800.

Рубрика: Транспорт , Общество , Технологии

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 181

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок