Меню Поиск

Закрыть

Загорание кабеля на строительной площадке возле станции метро «Маяковская» ликвидировано

03.06.2018 18:40

Загорание кабеля на строительной площадке возле станции метро «Маяковская» ликвидировано

На строительной площадке возле станции Московского метрополитена «Маяковская» пожарные ликвидировали загорание кабеля, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МЧС России.

«В 16:32 в оперативную дежурную службу Центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о задымлении в северном вестибюле станции метро «Маяковская». Пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли по указанному адресу. В ходе разведки было установлено, что происходит загорание изоляции кабеля в кабель-канале на строительной площадке возле метро. В 18:14 загорание ликвидировано», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на месте работает лаборатория Главного управления МЧС России по Москве. «Проведен мониторинг состояния атмосферного воздуха на месте загорания на предмет превышения ПДК: превышений не зафиксировано. Сведений о пострадавших не поступало. На место происшествия были направлены 115 человек личного состава и 31 единица техники», - добавили в ведомстве.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной подземки в Twitter сообщало о временном закрытии северного вестибюля станции «Маяковская» из-за задымления на улице.

Связанные материалы:

03.06.2018 17:35

Загорание кабеля произошло на строительной площадке возле станции метро «Маяковская»

Подробнее

03.06.2018 17:45

Северный вестибюль станции метро «Маяковская» снова закрыт из-за задымления на улице

Подробнее

03.06.2018 17:09

Северный вестибюль станции метро «Маяковская» временно закрыт по техническим причинам

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок