Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели подростка на станции «Подрезково» Ленинградского направления ОЖД

01.06.2018 16:38

СК начал проверку после гибели подростка на станции «Подрезково» Ленинградского направления ОЖД

Теги: Железные дороги , СК , Электрички , МЖД , Проверки , подростки , гибель

Следственный комитет (СК) выясняет обстоятельства гибели несовершеннолетнего на станции «Подрезково» Ленинградского направления Октябрьской железной дороги, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

«По предварительным данным, сегодня, примерно в 14:35, несовершеннолетний уроженец Московской области 2002 г. рождения был травмирован проходящим скоростным электропоездом сообщением Москва-Крюково. От полученных телесных повреждений подросток скончался на месте происшествия», - сказали в ведомстве.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства случившегося. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее в транспортной полиции сообщили Агентству «Москва», что на станции «Подрезково» электропоезд «Ласточка» сообщением Крюково-Москва смертельно травмировал несовершеннолетнего, переходившего пути в неустановленном месте. Инцидент привел к незначительной задержке движения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

03.04.2018 09:54

Пожилого мужчину зарезали в палате больницы на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок