Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

31.05.2018 19:24

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Столичные пробки оцениваются в семь баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Согласно его данным, на МКАД возникли затруднения в районах Дмитровский, Ховрино, Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Зябликово, Капотня, Котельники, Выхино-Жулебино, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Гольяново. На вылетных магистралях есть затруднения на Ленинградском, Волоколамском, Можайском, Боровском, Киевском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов.

В пределах МКАД автомобильные заторы зафиксированы на Ленинградском, Волоколамском и Дмитровском шоссе, проспекте Маршала Жукова, Кутузовском, Ленинском, Рязанском, Волгоградском и Ломоносовском проспектах, проспекте Вернадского, на ул. Обручева, ул. Лобачевского, ул. Большая Акдемическая, в Ростокинском проезде, на шоссе Энтузиастов, проспекте Мира.

Третье транспортное кольцо загружено в районах Марьина роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово, Басманный, Красносельский, Сокольники.

Садовое кольцо загружено в Тверском, Пресненском, Таганском, Красносельском районах, а также в районах Хамовники, Арбат, Якиманка и Замоскворечье.

В центре столицы основные затруднения образовались на Пречистенской, Болотной, Кремлевской, Москворецкой, Садовнической, Софийской, Котельнической, Озерковской, Павелецкой набережных, Большом и Малом каменных мостах, Большом Краснохолмском мосту, на ул. Ильинка, ул. Варварка, ул. Солянка, ул. Большая Лубянка и примыкающих переулках, ул. Неглинная, в Лубянском проезде, на Новой площади, ул. Тверская, ул. Моховая, на Яузском, Покровском, Чистопрудном, Рождественском, Тверском, Никитском бульварах, ул. Большая Никитская.

По прогнозам сервиса, к 20:00 загруженность дорог в столице составит пять баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок