Меню Поиск

Закрыть

Собянин пригласил москвичей с детьми на бесплатные программы в столичных парках 1 июня

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

31.05.2018 15:47

Собянин пригласил москвичей с детьми на бесплатные программы в столичных парках 1 июня

Сергей Собянин пригласил жителей столицы с детьми на бесплатные программы, которые пройдут 1 июня по случаю Международного дня защиты детей.

Как написал мэр Москвы в в Twitter, они состоятся в 13 столичных парках. "В усадьбе "Воронцово" можно заняться арт-фотографией, в "Эрмитаже" посмотреть фрагменты мюзиклов, а в парке"Садовники" приготовить мороженое с помощью азота", – уточнил Собянин.

Бесплатные мероприятия, подготовленные к празднику, организуют в Парке Горького, саду "Эрмитаж", саду имени Баумана, усадьба Воронцово, парк Победы на Поклонной горе, парках "Кузьминки", "Садовники", "Фили", "Красная Пресня", Перовском, Бабушкинском, Лианозовском, Таганском парках. Праздничная программа также ожидается в .

Помимо этого, 1 июня запланирован фестиваль национальных культур "Мой дом – Москва". Для гостей организуют викторины, эстафеты, квесты и мастер-классы, гала-концерт. Еще одним событием Международного дня защиты детей в столице 2 июня станет .

А с 30 мая по 3 июня на ВДНХ будет проходить летний праздник . Посетителей ожидают мультперсонажи, развивающие игры, премьеры новых мультиков, настоящий пляж, огромный батут, гигантская песочница.

Связанные материалы:

31.05.2018 20:37

С.Собянин на открытии книжного фестиваля «Красная площадь»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок