Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин пригласил москвичей с детьми на бесплатные программы в парках Москвы 1 июня

31.05.2018 15:29

С.Собянин пригласил москвичей с детьми на бесплатные программы в парках Москвы 1 июня

Теги: Собянин , Дети , Парки , Москва

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы и их детей на бесплатные программы, которые пройдут 1 июня в московских парках в честь Международного дня защиты детей. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

«Завтра, в Международный день защиты детей, в 13 московских парках пройдут бесплатные программы. В усадьбе «Воронцово» можно заняться арт-фотографией, в «Эрмитаже» посмотреть фрагменты мюзиклов, а в парке «Садовники» приготовить мороженое с помощью азота», - написал мэр.

Бесплатные мероприятия, подготовленные к Международному дню защиты детей, пройдут 1 июня в 13 зонах отдыха. Это парк Парк Горького, сад «Эрмитаж», сад им. Баумана, усадьба Воронцово, парк Победы на Поклонной горе, парк «Кузьминки», парк «Садовники», парк «Фили»; Перовский парк, Бабушкинский парк, Лианозовский парк, Таганский парк, парк «Красная Пресня».

День защиты детей - международный праздник, который ежегодно отмечается 1 июня. Он был учрежден в ноябре 1949 г. в Париже Международной демократической федерацией женщин.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок