Меню Поиск

Закрыть

Участок в пос. Рогово будет выставлен на торги для строительства объекта пищевой промышленности

31.05.2018 14:43

Участок в пос. Рогово будет выставлен на торги для строительства объекта пищевой промышленности

Теги: Строительство , Москомстройинвест , Москва , ТиНАО , ГЗК

Москва выставит на торги участок для строительства объекта пищевой промышленности, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Мосмкомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 31 мая 2018 г. согласилась с реализацией на торгах земельного участка по адресу: поселение Роговское, пос. Рогово, вл. 2 (ТАО)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что площадь рассматриваемого участка составляет 4 га. В настоящее время он свободен от строений и сооружений и не огорожен. Победитель торгов сможет построить там объект производственного назначения пищевой промышленности общей площадью 76,9 тыс. кв. м.

В пресс-службе отметили, что публичные слушания в данном случае не требуются, так как земельный участок, на котором будет размещен объект производственного назначения, сформирован в соответствии с разработанным проектом планировки.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок