Меню Поиск

Закрыть

Женщина в Подмосковье получила восемь лет колонии за избиение пятилетнего сына до смерти

31.05.2018 11:30

Женщина в Подмосковье получила восемь лет колонии за избиение пятилетнего сына до смерти

Теги: Дети , СК , Московская область , Суды , нелегальные мигранты , Приговоры , женщины , гибель

Суд в Подмосковье вынес приговор по делу женщины, избившей до смерти своего малолетнего сына и закопавшей его тело на дачном участке. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

«Следствием и судом установлено, что в октябре 2015 г. женщина вместе с пятилетним сыном находилась в помещении дома, расположенного на территории СНТ «Агат» пос Мельчевка Дмитровского района. На почве неприязненных отношений к сыну, возникших в связи с его непослушанием, она нанесла мальчику не менее семи ударов руками и ногами по туловищу, голове и конечностям. От полученных травм ребенок скончался. Затем женщина, не сказав никому о произошедшем, закопала тело сына на дачном участке», - сказала собеседница агентства.

О случившемся стало известно в марте 2017 г., когда дальние родственники, обеспокоенные пропажей ребенка, обратились в правоохранительные органы. Следователи установили факт гибели мальчика и обнаружили его тело. Также в ходе следствия выяснилось, что осужденная незаконно зарегистрировала 11 мигрантов по месту своей регистрации. Против женщины возбудили уголовные дела об умышленном причинении смертельных травм и фиктивной постановке на учет иностранных граждан.

«Приговором Дмитровского городского суда женщина признана виновной и ей назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима», - заключила О.Врадий.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок