Меню Поиск

Закрыть

Заявки на участие в творческом конкурсе «TVoя Москва» будут принимать до 31 июля

30.05.2018 16:50

Заявки на участие в творческом конкурсе «TVoя Москва» будут принимать до 31 июля

Теги: Проекты

Заявки на участие в творческом конкурсе «TVoя Москва» можно подать до 31 июля, сообщили организаторы мероприятия.

«Всего в конкурсной части заявлено восемь номинаций в области ТВ, радио и диджитал. Лучшие из присланных работ отберет жюри. В этом году появилось несколько интересных и масштабных нововведений: к списку добавилась номинация «TVоя интеграция в блогосферу». И впервые в подобного рода конкурсах победители получат возможность поработать в СМИ холдинга «Москва Медиа». Подать заявку на конкурс можно до 31 июля», - говорится в сообщении.

Организаторы отметили, что до 9 июня продлятся встречи с профессиональными спикерами в рамках четвертого сезона мастер-классов «TVoя Москва» в Центре документального кино.

«TVоя Москва» - это современный проект. В этом году изменился вектор проекта. Теперь мастер-классы имеют исключительно практическое значение, а все полученные знания слушатели смогут применить в своей работе или учебе. Профессиональные спикеры на мастер-классах помогают слушателям прокачать социальные и профессиональные навыки и правильно расставить приоритеты. Подробности о проекте можно найти на сайте tvm.m24.ru.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок