Меню Поиск

Закрыть

Проездной от и до платформы «Савеловская» стал действительным на вход и выход на Савеловском вокзале

30.05.2018 16:26

Проездной от и до платформы «Савеловская» стал действительным на вход и выход на Савеловском вокзале

Теги: Железные дороги , Электрички , билеты , Станции , ЦППК

Проездные документы от и до платформы «Савеловская» стали действительны на вход и выход на Савеловском вокзале, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«К 1 июня ЦППК будут внесены соответствующие изменения в программное обеспечение турникетных линий. В целях повышения качества обслуживания пассажиров компания приняла решение признать равнозначными проездные документы, начальной или конечной точкой которых является остановочный пункт «Савеловская» и «Москва Савеловская» (Савеловский вокзал)», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что теперь пассажиры имеют возможность войти и выйти на «Москве Савеловской» по билету от или до пункта «Савеловская».

«Это удобно, если, например, была совершена ошибка при выборе начальной/конечной точки маршрута из-за созвучности названий или изменился график движения электропоездов.

В пресс-службе добавили, что ранее такое же решение было принято в отношении станций «Переделкино» и «Новопеределкино», а также станций «Ржевская» и «Москва Рижская».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок