Меню Поиск

Закрыть

Сотрудницу «Росгосстраха» зарезали на глазах ее несовершеннолетних детей в Москве

эксклюзив

30.05.2018 12:05

Сотрудницу «Росгосстраха» зарезали на глазах ее несовершеннолетних детей в Москве

Теги: Дети , ЮАО , Каширское шоссе , ножевые ранения , убийство , Подозреваемый , женщины , Соседи

Следователи разыскивают подозреваемого в убийстве женщины в квартире на юге столицы. Женщину зарезали при ее несовершеннолетних сыновьях, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

В ночь на 30 мая в службу «02» обратился мужчина, проживающий в доме на Каширском шоссе. Он сообщил о криках из соседней квартиры. Прибыв на место, оперативники обнаружили тело 39-летней женщины с множественными ножевыми ранениями шеи и живота.

«Сосед пояснил, что ранее к нему в дверь позвонил 13-летний сын погибшей. Мальчик сказал, что его 36-летний отчим избивает мать. После этого мужчина вызвал полицию. Также в квартире находился второй сын убитой 2006 г. рождения», - сказал собеседник агентства.

Источник уточнил, что женщина работала начальницей отдела в страховой компании «Росгосстрах». С места преступления изъяли предполагаемые орудия убийства - три кухонных ножа. Также следователи изучают записи с камеры, установленной у входа в подъезд, на них видно, как подозреваемый выходит на улицу.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

31.05.2018 08:38

Подозреваемый в убийстве сотрудницы «Росгосстраха» при ее несовершеннолетних детях задержан в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок