Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: Торговые сети присоединятся к программам лояльности для местных жителей

30.05.2018 11:48

С.Собянин: Торговые сети присоединятся к программам лояльности для местных жителей

Теги: Собянин , Продукты , Торговля , Продуктовые магазины

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил руководителям торговых сетей создать программы лояльности для жителей близлежащих районов. Об этом он сообщил в ходе посещения открывшегося в здании Смоленского гастронома по адресу ул. Арбат, д. 54/2 магазина «Азбука вкуса».

«Помимо того, что это один из знаковых магазинов, поток туристов здесь гарантирован, в этом доме живут люди, которые испытывают определенные неудобства, прежде всего, от погрузки и выгрузки товаров. Я просил руководителей магазинов подумать о программе лояльности, как можно переквалифицировать неудобства для жителей», - сказал С.Собянин.

Генеральный директор ООО «Городской супермаркет» Владимир Садовин отметил, что «Азбука вкуса» с удовольствием откликнулась на такое предложение.

«Мы действительно вводим программу лояльности для местных жителей. Это будут специальные карточки, выданные конкретным жителям конкретных домов, привязанных к конкретному магазину, чтобы уровень цен для них при покупке в «Азбуке вкуса» был сопоставим с любой другой сетью в ближайшей доступности», - сказал В.Садовин.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок