Меню Поиск

Закрыть

Два столичных школьника устроили драку с директором алкогольного магазина после отказа продать им пиво

эксклюзив

29.05.2018 13:45

Два столичных школьника устроили драку с директором алкогольного магазина после отказа продать им пиво

Теги: Магазины , САО , Проверки , подростки , драка , Москва , Пиво

На севере столицы двое подростков напали на директора магазина спиртных напитков, отказавшегося продать им алкоголь. Все трое получили травмы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Ночью 29 мая в столичную больницу пришел 56-летний директор магазина «Алкомаркет». У мужчины диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы и ссадины.

«Пациент пояснил, что в его магазин на ул. Фестивальная пришли двое молодых людей, которым на вид не исполнилось 18 лет. Неизвестные попросили продать им две банки пива, однако продавец отказался. Злоумышленники стали оскорблять продавца, и тогда в конфликт вмешался директор. Между ним и покупателями завязалась драка, в которой всем участникам были причинены телесные повреждения», - сказал собеседник агентства.

Оперативники установили личности молодых людей - ими оказались 17-летние жители Зеленограда, учащиеся 11 класса. В драке они получили ушибы головы. Всех участников конфликта доставили в отдел полиции для разбирательства. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок