Меню Поиск

Закрыть

В.Газзаев возглавит футбольную команду Госдумы в матче с депутатами Бундестага

эксклюзив

29.05.2018 13:18

В.Газзаев возглавит футбольную команду Госдумы в матче с депутатами Бундестага

Теги: Футбол , Немцы , Депутаты , команда , Тренер

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России по футболу, зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев будет тренировать команду депутатов Госдумы к дружественному футбольному матчу с парламентариями немецкого Бундестага. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Конечно, стану. Ну а кто еще?», - сказал В.Газзаев, отвечая на вопрос о том, станет ли он тренером футбольной команды Госдумы в преддверии предстоящего матча.

Он также добавил, что у Госдумы есть депутатская сборная, и сейчас проводятся тренировки команды.

Ранее сообщалось, что матч между депутатами Госдумы и Бундестага состоится в начале июня, до чемпионата мира по футболу.

Как заявлял Агентству «Москва» член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Василий Власов (ЛДПР), он убежден в победе депутатов Госдумы над парламентариями Бундестага в планируемом матче.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. состоится в России с 14 июня по 15 июля. Мундиаль пройдет на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок