Меню Поиск

Закрыть

В.Газзаев назвал идеальным результатом для сборной России на ЧМ по футболу выход в полуфинал

29.05.2018 12:13

В.Газзаев назвал идеальным результатом для сборной России на ЧМ по футболу выход в полуфинал

Теги: Футбол , Мнения , сборная , Чемпионат мира , Тренер

Идеальным результатом для сборной команды России по футболу на предстоящем чемпионате мира станет выход в полуфинал, считает зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, бывший футбольный тренер Валерий Газзаев. Об этом он сообщил журналистам.

«От Российской сборной все мы ждем успешной игры. <...> Если брать в целом, какие задачи, цели, и что нужно на домашнем чемпионате показать, то, конечно, идеальным результатом будет, если команда попадет в четвертьфинал и полуфинал чемпионата мира. Неплохой результат будет, если команда выйдет из группы», - сказал В.Газзаев.

По его словам, как сами футболисты, так и тренерский штаб - счастливые люди, которым повезло принимать участие в домашнем чемпионате мира.

«Это огромная мотивация - раз, второй момент - безусловно, каждый футболист должен сделать все возможное, чтобы показать лучшую свою игру и лучший результат», - отметил депутат.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. состоится в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок