Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство торгового центра в Дмитровском районе

29.05.2018 22:17

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство торгового центра в Дмитровском районе

Теги: Торговые центры , Строительство , Московская область , Застройщики

Разрешение на строительство выдано торговому центру в Дмитровском районе Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство торгового центра, расположенного в дер. Каменка сельского поселения Габовское Дмитровского района», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что, согласно утвержденному проекту, в двухэтажном здании на площади более 1,3 тыс. кв. м разместятся торговые и складские помещения, предприятия сферы услуг. На прилегающей территории будет обустроено парковочное пространство, выполнено озеленение.

«Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Дисконт». Объем инвестиций в проект составляет порядка 150 млн руб. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано более 50 рабочих мест. Срок действия разрешения на строительство - до июля 2019 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок