Меню Поиск

Закрыть

Гидрометцентр предупредил о сильном ветре до 22 м/с в столичном регионе 30 мая

28.05.2018 16:17

Гидрометцентр предупредил о сильном ветре до 22 м/с в столичном регионе 30 мая

Теги: Ветер , Московская область , Москва

Сильный ветер до 17-22 м/с ожидается в столичном регионе с 30 мая до середины ночи 31 мая, сообщили в Гидрометцентре России.

«В связи с выходом глубокого циклона из Скандинавии на север европейской территории России 30 мая в северной половине Центрального федерального округа (ЦФО) ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-22 м/с. Днем 30 мая и 31 мая через территорию округа с севера на юг будет перемещаться холодный атмосферный фронт, местами пройдут кратковременные грозовые дожди. В Москве и Московской области усиление северо-западного ветра до 17-22 м/с ожидается днем 30 мая, ветер с такой скоростью сохранится до середины ночи 31 мая», - говорится в сообщении

Ранее в центре погоды «Фобос» Агентству городских новостей «Москва» сообщили, что среда в Москве станет самым теплым днем на неделе - воздух прогреется до 25-27 градусов. С четверга в столичном регионе прогнозируется резкое похолодание.

Также портал «Метеоновости» сообщал, что в среду, 30 мая, в столичном регионе ожидается резкое падение атмосферного давления.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок