Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в убийстве мужчины и захвате заложников в Москве находится в больнице в тяжелом состоянии

эксклюзив

25.05.2018 11:49

Подозреваемый в убийстве мужчины и захвате заложников в Москве находится в больнице в тяжелом состоянии

Теги: больницы , ВАО , убийство , Заложники

Подозреваемый в убийстве мужчины и захвате заложников в одной из квартир в столичном районе Ивановское находится в реанимации, его состояние оценивается врачами как тяжелое. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в справочной ГКБ №15 им. О.Филатова.

«Находится в первой реанимации, состояние тяжелое», - сказали в справочной.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что в ведомство поступило сообщение о конфликте в квартире жилого дома на ул. Молостовых. При проверке сообщения было установлено, что находящийся в квартире мужчина произвел выстрел в потолок и незаконно удерживал в помещении трех соседей по квартире. В пресс-службе отметили, что, по предварительным данным, конфликт произошел на бытовой почве.

Позднее старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова сообщила Агентству, что следственными органами ГСУ СК РФ по Москве по факту убийства мужчины и захвату заложников возбуждено уголовное дело в отношении жителя столицы. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст. «Убийство» и ст. «Захват заложников» УК РФ. По предварительным данным, мужчина, находясь в квартире по ул. Молостовых в Москве, взял в заложники мужчину и женщину с ребенком. При силовой поддержке сотрудников ГУ МВД России по Москве, СОБР Главного управления Росгвардии по Москве женщина с ребенком были освобождены, в квартире обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. Подозреваемый был госпитализирован в больницу.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок