Меню Поиск

Закрыть

Почти 1,3 тыс. специалистов примут участие в конгрессе московских хирургов 29-30 мая

23.05.2018 18:04

Почти 1,3 тыс. специалистов примут участие в конгрессе московских хирургов 29-30 мая

Теги: здравоохранение , медицина , Конгресс

Участниками VII Конгресса московских хирургов «Хирургия столицы: инновации и практика», который пройдет в «Крокус Экспо» 29-30 мая 2018 г. станут почти 1,3 тыс. специалистов. Об этом сообщается на сайте мероприятия.

«В VII Конгрессе московских хирургов «Хирургия столицы: инновации и практика» примут участие 1 тыс. 282 специалиста, с сообщениями по актуальным вопросам современной хирургии выступят 40 докладчиков. В рамках научной программы будут обсуждаться актуальные вопросы современной неотложной хирургии, диагностики, лечения и профилактики. Также будут представлены современные методы хирургии и их практическое применение с целью обеспечения высокотехнологичной медицинской помощи», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для участников конгресса пройдут мастер-классы по хирургической гепатологии и лапароскопической хирургии. В работе конгресса примут участие руководители и врачи - специалисты больниц, клиник Москвы и Московской области, других регионов России и стран СНГ, а также иностранные спикеры.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок