Меню Поиск

Закрыть

Наземная многоуровневая парковка будет построена в составе ЖК в Отрадном

23.05.2018 11:32

Наземная многоуровневая парковка будет построена в составе ЖК в Отрадном

Теги: автомобили , Строительство , Отрадное , Парковки , Москва

В составе ЖК в Отрадном построят наземную многоуровневую автостоянку, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Наземная многоуровневая автостоянка. Корпус 12. 8-й этап строительства. Жилой комплекс с объектами соцкультбыта» по адресу: Высоковольтный проезд, кадастровый номер земельного участка 77:02:0007001:7668, район Отрадное, Северо-Восточный административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Уточняется, что семиуровневая наземная автостоянка манежного типа будет предназначена для постоянного хранения легковых автомобилей жителей жилого комплекса. Общая вместимость паркинга составит 751 машино-место. Связь по этажам автостоянки будет осуществляться с помощью двух лестничных клеток и лифта грузоподъемностью 1 тыс. кг. Въезд и выезд автомобилей на автостоянку предусмотрен по двум однопутным прямолинейным рампам. Перемещение автомобилей между уровнями запроектировано по двум встроенным двухпутным рампам. Контроль въезда и выезда автомобилей будет осуществляться из помещения охраны, расположенного на первом этаже.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок