Меню Поиск

Закрыть

Почти 4 тонны овощей и около 3 тонн фруктов продано на ярмарке в Химках 16-22 мая

22.05.2018 21:12

Почти 4 тонны овощей и около 3 тонн фруктов продано на ярмарке в Химках 16-22 мая

Теги: Химки , Ярмарки , Московская область , овощи , Фрукты

Посетители ярмарки в Химках, которая проходила с 16 по 22 мая 2018 г., купили почти 4 тонны овощей и более 3 тонн фруктов. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«В подмосковных Химках завершила свою работу тематическая ярмарка «Товары регионов России». С 16 по 22 мая жители городского округа смогли приобрести продукцию от представителей фермерских и подсобных хозяйств. Со дня открытия ярмарки было продано порядка 3 тонн фруктов, 2 тонн картофеля, 800 кг лука, 500 кг моркови и более 600 кг огурцов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что участниками ярмарки стали представители фермерских и личных подсобных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Воронежской, Орловской и Тульской областей.

«70% участников ярмарки - сельскохозяйственные производители, остальную часть составили товары текстильной промышленности, а также другая продукция российского производства и народного творчества. Ярмарка сопровождалась концертной программой. На территории была расположена презентационная палатка с корзинами овощей и фруктов», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок