Меню Поиск

Закрыть

Скидку до 90% на билеты в плацкартные вагоны поездов дальнего следования предоставят пассажирам по 25 мая

21.05.2018 19:08

Скидку до 90% на билеты в плацкартные вагоны поездов дальнего следования предоставят пассажирам по 25 мая

Теги: Поезда , РЖД , билеты , цены , ФПК , Скидка

Пассажиры с 21 по 25 мая 2018 г. могут приобрести билеты на поезда дальнего следования со скидкой до 90%, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«С 21 по 25 мая 2018 г. пассажиры могут приобрести билеты на поезда дальнего следования со скидкой до 90% на места в плацкартные вагоны и до 70% на верхние полки в купе. Билеты можно приобрести на поезда формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») отправлением с 21 мая по 7 июня», - говорится в сообщении.

Уточняется, что скидка предоставляется пассажирам в рамках акции «Неделя подарков», приуроченной к началу летних школьных каникул. Ежедневно в акции участвуют две пары поездов отправлением с 21 мая по 7 июня. Пассажиры смогут совершить поездки по специальным ценам в такие города России, как Брянск, Новосибирск, Омск, Астрахань, Липецк, Москву, Санкт-Петербург, Льгов и Йошкар-Олу. Подробнее об акции и участвующих в ней направлениях можно узнать на официальном сайте РЖД в разделе «Акции/специальные тарифы».

«Приобрести билеты для поездок в определенные даты в рамках акции можно как в железнодорожных кассах дальнего следования, так и онлайн на сайте РЖД, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Скидки применяются к стоимости проезда без учета сервисных услуг и платы за постельное белье», - добавили в пресс-службе.

В РЖД подчеркнули, что с начала 2018 г. АО «ФПК» реализовало уже более 300 различных акций, призванных предложить пассажирам доступные цены в различных типах вагонов поездов дальнего следования, курсирующих во внутригосударственном сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок