Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал жителя Орехово-Зуево по делу о сексуальном насилии над 10-летней девочкой

21.05.2018 12:02

Суд арестовал жителя Орехово-Зуево по делу о сексуальном насилии над 10-летней девочкой

Теги: Дети , Орехово-Зуево , Московская область , Педофилия , Следственный комитет

Суд в Подмосковье арестовал подозреваемого в насильственные действиях сексуального характера в отношении девочки младше 14 лет, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

«По ходатайству следователя следственного отдела по Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 54-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности 10-летней девочки («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала О.Врадий.

По данным следствия, утром 14 мая подозреваемый насильно посадил девочку в машину и увез в безлюдное место. В салоне автомобиля он совершил в отношении нее сексуальное насилие. В настоящее время в рамках дела проводится комплекс следственных действий для установления обстоятельств преступления, а также сбора и закрепления доказательственной базы, добавила представитель ведомства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок