Меню Поиск

Закрыть

Более 14 тыс. человек посетили выставку «АРХ Москва» за три дня

19.05.2018 13:37

Более 14 тыс. человек посетили выставку «АРХ Москва» за три дня

Теги: Хуснуллин , Выставки

Открывшуюся в Центральном доме художника на ул. Крымский Вал XXIII Международную выставку архитектуры и дизайна «АРХ Москва» посетили более 14 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

«Выставка «АРХ» Москва с каждым годом становится все более представительной и она вызывает интерес у жителей города. В этом году за три дня ее посетили более 14 тыс. человек. Это говорит о том, что выставка интересна не только профессиональному сообществу, но и москвичам», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Он также отметил, разнообразие проектов и компаний, представленных на выставке, позволяет москвичам лучше понять вектор развития архитектурного облика города и познакомиться с передовыми мировыми практиками.

«АРХ Москва» начала свою работу 16 мая и продлится по 20 мая. На своей площадке выставка объединила ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. В выставке принимают участие более 300 компаний из 14 стран - Германии, Испании, Италии, Латвии, Норвегии, Польши, России, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции и Швеции.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок