Меню Поиск

Закрыть

Пробки в Москве достигли девяти баллов

18.05.2018 17:49

Пробки в Москве достигли девяти баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Пробки в Москве достигли девяти баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД заторы образовались в таких районах, как Ховрино, Дмитровский, Лианозово, Бибирево, Восточное Измайлово, Ивановское, Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Очаково-Матвеевское, Строгино. В пределах МКАД движение затруднено на Ленинградском, Дмитровском, Алтуфьевском, Щелковском, Каширское, Можайском, Волоколамском шоссе, шоссе Энтузиастов, Рязанском, Волгоградском, Ленинском проспектах, проспекте Маршала Жукова, ул. Верхние Поля, ул. Профсоюзная.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено на ул. Сущевский Вал, Рижской и Хорошевской эстакадах, в Лефортовском тоннеле, в районе Южнопортовый, на ул. Автозаводская, на Лужнецкой эстакаде, в районе «Москва-Сити», ул. Беговая.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Садовом и Бульварном кольцах, на Большом и Малом Каменных мостах, на ул. Большая Якиманка, ул. Большая Полянка, на Кремлевской, Софийской, Раушской, Москворецкой, Серебрянической набережных, в Китайгородском и Театральном проездах, на Старой, Новой, Лубянской площадях, ул. Моховая, ул. Знаменка, ул. Остоженка, ул. Тверская, ул. Неглинная, ул. Большая Лубянка, ул. Солянка.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок