Меню Поиск

Закрыть

АМПП призвал автомобилистов соблюдать правила парковки в преддверии велопарада на Садовом кольце

эксклюзив

18.05.2018 16:44

АМПП призвал автомобилистов соблюдать правила парковки в преддверии велопарада на Садовом кольце

Теги: Парковки , АМПП , Велопарад

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) призывает водителей соблюдать правила парковки в преддверии велопарада и велогонки на Садовом кольце, которые пройдут 20 мая 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АМПП.

«20 мая на Садовом кольце состоятся Московский велопарад и велогонка. В связи с этим транспортное движение по кольцу осуществляться не будет. Просим соблюдать правила парковки в преддверии велогонки и велопарада. Также на время работы «стартового городка» велогонки с 4:00 до 18:00 будет закрыто движение по проспекту Академика Сахарова и ул. Маши Порываевой, а с 13:00 ограничен въезд автомобилей на ул. Каланчевская. При этом движение общественного транспорта по ул. Каланчевская будет осуществляться в штатном режиме», - пояснили в пресс-службе.

В АМПП отметили, что открытие движения на ул. Каланчевская и Садовом кольце будет происходить по мере продвижения велоколонны парада.

«В воскресенье на дорогах столицы из-за проведения спортивных мероприятий ожидается большое количество велосипедистов. Поэтому мы убедительно просим водителей быть особенно внимательными во время движения и парковки, чтобы не создавать аварийно-опасных ситуаций, а также заранее планировать маршрут с учетом перекрытий. А еще лучше - возьмите велосипед и тоже примите участие в празднике» - приводит пресс-служба слова заместителя генерального директора АМПП Андрея Головатюка.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок