Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД прогнозирует пробки вечером в пятницу из-за ливней и выезжающих на дачи москвичей

эксклюзив

18.05.2018 16:35

ЦОДД прогнозирует пробки вечером в пятницу из-за ливней и выезжающих на дачи москвичей

Теги: Погода , Пробки , ЦОДД

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) прогнозирует увеличение пробок в связи с неблагоприятными погодными условиями и выезда жителей столицы за город. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ЦОДД.

«Сегодня до конца дня в Москве будет идти дождь. ЦОДД просит водителей быть более внимательными на дорогах из-за неблагоприятных погодных условий. Ожидается затруднение движения транспорта и увеличение количества дорожно-транспортных происшествий. Кроме того, в пятницу традиционно большое количество людей выезжают за город - на вылетных магистралях по направлению в область уже сейчас много машин», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что основные затруднения сейчас на Садовом кольце, ТТК и МКАД, а также на вылетев магистралях по направлению в область.

«В течение ближайших часов движение в Москве будет сложное. Просим жителей столицы по возможности отказаться от поездок по городу на автомобилях либо перенести поездки на более позднее время - после 20 часов. Кроме того, во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах. Напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений, а также не парковать свои автомобили вблизи деревьев и крупных рекламных конструкций», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок