Меню Поиск

Закрыть

Фотостенд с изображением океана для кадров «из отпуска» установлен у Кремля в рамках «Рыбной недели»

эксклюзив

18.05.2018 14:00

Фотостенд с изображением океана для кадров «из отпуска» установлен у Кремля в рамках «Рыбной недели»

Теги: Фото , Фестивали , Москва , Рыбная неделя

Гости фестиваля «Рыбная неделя» смогут сделать необычные «морские» и «речные» фотографии. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«В такую погоду как сегодня, очень хочется оказаться на море, ну или по крайней мере поплавать на лодке по реке. Такая возможность будет у гостей гастрономического фестиваля «Рыбная неделя». Между площадью Революции и Манежной площадью установили фотостенд с двумя разными фонами, чтобы посетители сами могли выбрать, какие «фото из отпуска» сделать на память о походе на фестиваль», - отметили в оргкомитете.

Уточняется, что стенд размерами 3 м в высоту и 2 м в ширину сделан таким образом, чтобы фотография получилась объемной и в кадр не попали посторонние. «С «морской» стороны стенда, на фоне океана и необитаемого острова с пальмами, установлена бочка с нарисованным «русалочьим хвостом». С «речной» стороны - «плывущая по Москве-реке» лодка, в которую поместится даже баскетболист (ее длина и ширина - по 2,5 м)», - пояснили в оргкомитете.

Фестиваль «Рыбная неделя» проходит в Москве с 17 по 27 мая 2018 г. В рамках фестиваля гостям предлагают самые разнообразные морепродукты: раков, крабов, устриц и более 100 видов рыбы (продукцию привезли 40 предприятий из 10 регионов России). В рамках культурной программы пройдут зрелищные представления и концерты, творческие мастер-классы и подвижные игры ждут посетителей каждый день.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок