Меню Поиск

Закрыть

Скидки до 40% на рыбную продукцию предоставят москвичам торговые сети на фестивале «Рыбная неделя»

18.05.2018 12:31

Скидки до 40% на рыбную продукцию предоставят москвичам торговые сети на фестивале «Рыбная неделя»

В дни фестиваля «Рыбная неделя» крупные торговые сети предоставят москвичам скидки до 40% на рыбную продукцию. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

«Фестиваль проходит также в сетевых магазинах Москвы - это более 1,1 тыс. предприятий, которые будут в течение недели предоставлять дополнительные скидки на рыбную продукцию. Это такие крупные торговые сети, как «Билла», «Ашан», «Перекресток» и «Азбука вкуса». В них можно будет найти разное наименование продукции со скидками до 40%», - заявил А.Немерюк.

Гастрономический фестиваль «Рыбная неделя» проходит в столице с 17 по 27 мая 2018 г. Свою продукцию представят 40 производителей из 10 российских регионов. На фестивальных прилавках можно будет приобрести более 100 видов рыбы и морепродуктов.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок